ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » Для тех, кто желает оплатить панели.


Для тех, кто желает оплатить панели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоимость панелей указана тут Примерные цены на панели роутера.
Номер кошелька вебмани R664404030557 или Z291253155430  в примечание пишете, кто платит и за какие панели.
Платить, прошу, тока если Вас устраивает софт "как есть"
Если вы берете все панели - действует скидка: общая цена  90 Eur
Курс евро можно брать у ЦБ :)
Желательно в личку продублировать факт платежа. После оплы я в личку напишу ссылку на скачивание панелей.

Предупреждение.
Все не оплаченные панели перестанут работать 01.01.2011

0

2

У меня, к сожалению нет кошелька веб-мани и опыта обращения с ними, нет ли других способов оплаты?

0

3

Вам не нужен кошелек
Автоматы по оплате за сотовый  есть в ближайшем гастрономе? там можно оплатить на любой рублевый кошелек вебмани

0

4

Maxim_Rykovskov написал(а):

Стоимость панелей указана тут Примерные цены на панели роутера.Номер кошелька вебмани R664404030557 или Z291253155430  в примечание пишете, кто платит и за какие панели.Платить, прошу, тока если Вас устраивает софт "как есть"Если вы берете все панели - действует скидка: общая цена  90 EurКурс евро можно брать у ЦБ Желательно в личку продублировать факт платежа. После оплы я в личку напишу ссылку на скачивание панелей.
            Предупреждение.Все не оплаченные панели перестанут работать 01.01.2011

НАПИСАЛ В ЛИЧКУ !!!

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » Для тех, кто желает оплатить панели.


Создать форум. Создать магазин