ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » Примерные цены на панели роутера.


Примерные цены на панели роутера.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Панель КВС (задатчики, индикатор, тумблеры) 10 EUR
2. Панель АРК 15 EUR
3. Панель Курс-мп 15 EUR
4. Панель СПУ 5 EUR
5. Панель радиостанция Баклан 10 EUR
6. Панель Оверхед (все тумблеры) 15 EUR
7. Панель прибора РСБ5 EUR
8. Панели АБСУ (кнопки +индикация) 20 EUR
9. Прибор ТКС  5 EUR (кроме кнопки задатчика курса)
10. Ответчик 5 EUR

Цены не окончательные могут корректироваться.
В случае покупки модуля, все дальнейшие обновления данного модуля БЕСПЛАТНЫ, любое обновление самого роутера БЕСПЛАТНО.
Так же я могу писать панели на заказ для любых самолетов как в 9-м симе так и в 10-м.

0

2

Maxim_Rykovskov написал(а):

Так же я могу писать панели на заказ для любых самолетов как в 9-м симе

Сколько будет стоить роутер поддержки механических пультов (АРК-15, Баклан, Ответчик СО-63) Именно механических, не на энкодерах и индикаторах.

0

3

Панель АРК будет столько же 25 EUR
Баклан тоже столько же 20 EUR
Ответчик незнаю что за прибор - как в тушке, который вместе с ТКАС ?

0

4

Требуется небольшое разъяснение. На самолете имеется два пульта АРК-15, Два пульта Баклан, 1 пульт СО-63 (ответчик), 1 пульт ИЛС- СП-50, 2 пульта СПУ, в итоге сколько будет?????

0

5

для АРК панель единая сразу на все комплекты.
Для баклана тоже
СПУ - эта 8 евро
-----------
Итого 53

Насчет ИЛС и ответчика я просто несовсем понимаю что за приборы мне нужна ссылка на модель самолета и и скриншот прибора который надо сделать.

0

6

Хорошо Максим такой вопрос: Имеются системы, которых нет в модели (например, система впрыска воды, автофлюгер, ЦЭБО центральный электронный блок ограничителей). По этим системам примерные цены подскажите.

0

7

Это сделать немогу.
Мне нужно установить модель, почитать описание систем прикинуть как там все сделать, тогда дам ответ.

0

8

Maxim_Rykovskov написал(а):

Это сделать немогу.
Мне нужно установить модель, почитать описание систем прикинуть как там все сделать, тогда дам ответ.

Ссылка на модель была, описание части систем тоже было. Если нужна дополнительная информация по системам, могу предоставить.

0

9

Я понял. За ваш самолет смогу взяться после окончания работ по 154-му
Планирую июль месяц, примерно.

0

10

Maxim_Rykovskov
Здравствуйте Максим! Скажите пожайлуста а можно у Вас купить пульт ПН-5 АБСУ, ПУ-46 АСБУ, Руд и штурвал от Ту-154 и чтоб все это подключить к компьютеру и самое главноея так думаю это все с настоящего самолета. Очень хочется это все иметь. Живу в Украине. С уважением Юрий

0

11

Нет, этого купить нельзя.
Я занимаюсь написанием програм, которые обеспечивают работу всего того что вы перечислили, а Олег занимается изготовлением электронной начинки, к тому, что Вы перечислили.
Детали от реальных самолетов мы не продаем.

0

12

Добрый день, для полноценной работы панелей АБСУ нужны только сами панели или еще какое оборудование?

0

13

Не совсем понял вопроса.
Для работы АБСУ в модели нужны модули кнопок модуль линейных выходов, базовый модуль. Из програмных продуктов нужна панель "Пьедестал". Это имелось ввиду?

0

14

Да, спасибо вы ответили на мой вопрос.

0

15

Maxim_Rykovskov написал(а):

Нет, этого купить нельзя.
Я занимаюсь написанием програм, которые обеспечивают работу всего того что вы перечислили, а Олег занимается изготовлением электронной начинки, к тому, что Вы перечислили.
Детали от реальных самолетов мы не продаем.

Если я правильно понял, то нет возможности купитть только панели АБСУ с необходимыми модулями (модули кнопок модуль линейных выходов, базовый модуль). Или я ошибаюсь?
Просто меня не интересуют другие панели, нужна только АБСУ...

Отредактировано yapaha (2009-11-13 14:14:06)

0

16

Мы не продаем детали от РЕАЛЬНЫХ самолетов мы делаем панели сами. http://www.arccpro.narod.ru/Index_page33.htm
Заказать можно любую из эти панелей.

0

17

Очень хорошо, я не очень разбираюсь в устройстве ваших панелей, подскажите что мне необходимо приобрести чтобы запустить панели АБСУ? И в каком колличистве?

Отредактировано yapaha (2009-11-13 15:05:17)

0

18

Для работы АБСУ в модели нужны модули кнопок, модуль линейных выходов, базовый модуль

0

19

Максим доброго дня.
Меня завут Александр, в данный момент я представитель ,Юношеского Клуба Космонавтики при Дворце Творчества Юных Санкт-Петербург.
Мы начали строительство тренажера Ту 154, как с вами связаться для обсуждения возможности приобретения Ваших пультов ? Нужен весь возможный комплект.
С Уважением Александр.

Отредактировано Letov (2009-11-14 18:07:26)

0

20

Добрый день. Связатся с любым из разработчиков  можно посетив страничку контактов....
http://www.arccpro.narod.ru/index_page15.htm

0

21

1. Пульты не мои. Моя часть тока программная. Электроника - Олега, а реализация в виде панелей - Аркадия.
2. Готов предоставить программную часть бесплатно.

0

22

То есть если я поймаю Аркадия :) и задам ему вопрос "сколько и когда" то получу сразу все ответы ? :)

0

23

Letov
Постараюсь ответить Вам завтра.. :)

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » Примерные цены на панели роутера.


Создать форум. Создать магазин