ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Так я не совсем понял, для каких-то самолетов уже есть готовое работающее решение и по железу и по софту?
Может лучше в личке продолжить?

0

32

23263735 - моя аська

0

33

Взлетун написал(а):

Так я не совсем понял, для каких-то самолетов уже есть готовое работающее решение и по железу и по софту?Может лучше в личке продолжить?

Кирилл , очень сложно определиь что такое готовое и работающее решение. В этом деле готовое и работающее решение может быть только в виде готового тренажера , который полностью настроен самим разработчиком и от пользователя лиш нужно подключить его в рпозетку и приступить к полетам. У нас не такое решение , но мы максимально стремимся избавить пользователя от рутины связанной с програмированием , вниканием в сложный процесс понимания внутренностей симулятора и тд. Тоесть ваша задача ПРАВИЛЬНО подпаять тумблеры , кнопки , смонтировать на панели индикаторы и другие части ARCC , запустить роутер и сразу же начать полеты. Соответственно  с моей стороны я даю гарантию на то что  во время полета у вас не сломается  оборудование ARCC  , а Максим заботится о том чтобы ваши блоки туполева максимально корректно работали с ПТ. В таких проектах стадия бетатестирования -  пожизненно ! Постоянно совершенствуется версия роутера и прибавляются новые модули ARCC. Но это совсем не означает что в один прекрасный момент мы сменим протокол обмена между железом и роутером  , выпустим новую версию железа  ARCCpro2.0 и новую версию роутера  и кинем вас с тем что вы париобрели. Такого не будет точно ! Наш бетатес заключается совсем не в обкатки оборудования. Обкатка железа произведена еще год назад.  Протокол обмена менять никто не собирается , следовательно соверщенстоваться будет только роутер. То что сейчас работает даже в так называемой бетаверсии (демоверсии)  уже можно  считать готовым и работающим решением по железу и софту для Project Tupolev Tu-154M.

0

34

Так, считаю необходимым отчитаться для потомков о первых результатах :)
Вчера подключил и протестировал в полете первый полукомплект Курс-МП. Все заработало на ура и оказалось гораздо проще, чем я думал (давно не брал в руки паяльник). Спасибо большое разработчикам!

P.S. ждем кремальер КВС-а

вопрос: планируется ли радиостанции (тут, по идее по аналогии с курс-мп) и в каком состоянии модуль бинарного ввода (хочу уже его заказать для АРК)

0

35

Сергей , если можно какнибудь подобие  видео или фото  . Мы будем очень благодарны !

0

36

Обязательно.
Как только оба полукомплекта соберу - сразу выложу. Просто сейчас собран только один полукомплект, в котором индикатор отдельно. Думаю, вопрос недели - полутора.

0

37

Заказ:

Баз.блок (1540)            1шт.
Блок клав. (1200)         1шт.
Блок вых. сигн. (1500)  2шт.
Блок энкод. (1100)        3шт.

Индикаторы (все тип В)
Баз. блок под инд. (350)  2шт.
2зн. красн.             ( ?   )  1шт.
3зн. жёлт.              (  ?  )  2шт.
4зн. зел.                 (  ?  )  1шт.
5зн. красн.             (  ?  )  2шт.
6зн. зелён.             (  ?  )  2шт.
6зн. (-1 АРК) жёлт.(450)  4шт.

0

38

Баз.блок (1540)            1шт.  - есть
Блок клав. (1200)         1шт.  - есть
Блок вых. сигн. (1500)  2шт.  - есть
Блок энкод. (1100)        3шт. - есть

Остаеться вопрос по индикаторам там где вопросы - мне не понятно.. Цены имели ввиду ?

Вы с аксимом утресли софтовую часть ?
Нужно бы оговорить с вами нюансы софта и подключение оборудования.
Там могут возникнуть идейные разногласия.
Постучитесь  в воскр вечером в аську -
341784440 - надо бы оговрить все детали перед таким заказом и условия поставки.

0

39

Да,в скобках имелась в виду цена,по индикаторам тип В
она не публиковалась на все варианты.По програмной части
рассчитываю приобрести её после получения плат,
может к тому времени что то добавится,а пока из за неопределённости в
этом вопросе приходится заказывать почти по минимуму.
По аське могу не достучаться, лучше бы номер телефона
и удобное для звонка время в личку

0

40

Заказ на индикаторы:
УКВ тип А 6 цифр - 2 штуки
Ответчик А 4 цифры - 1 штука
КУРС-МП А 5 цифр - 2 штуки
АРК В 5 цифр - 4 штуки
Селектор курса В 3 цифры - 2 штуки
ТКС В 2 цифры - 1 штука

P.S. Спасибо, ребята. С вашей помощью оживет много кокпитов!

===== Flyrus//:

Итого:   6-ти разрядники тип А =   2 шт
             4-х разрядники тип А =   1 шт
             5-ти рпазрядники тип А = 2шт

             5-ти разрядники тип Б = 4 штуки
             3-х разрядники тип Б  = 2 штуки
             2-х разрядники тиб Б=  1 штука.

Итого 12 штук.

Принято !

Отредактировано Flyrus (2008-08-01 18:31:06)

0

41

Понял.

заказ:
база
клавиатурный модуль
линейных выходов
модуль серв

серва круговая

пока все. буду пытаться прицепить свою прогу к сервам.

==== Flyrus//:

Принято. Заказ будет  гогтов примерно через недели 2 не раньше.

0

42

Здравствуйте! Хотел спросить. Что мне нужно преобрести у Вас, чтоб оживить Оверхед, Среднюю панель и панель КВС? Я пока немогу разобраться.

0

43

Добрый день.
превым делом - базовый блок.
Дальше вам нужно посчитать количество тумблеров и галетников оверхеда. Если их не больше 168-ми то дополнительно приобрести один модуль KEY. Если у Вас в оверхеде будут оживляться бакланы , курс-Мп , АРК  то нужно еще два модуля энкодров (кремальеры) и индикаторы , общим количеством примерно 10 штук на все приборы.

Сейчас оверхед оживляют Boogie-boy и  Взлетун. Поговорите с ними . Они вам более точно расскажут о количестве модулей необходимых для оживленя оверхеда.

0

44

Здравствуйте!

Хотел бы заказать у вас:

1х Базовый блок   
1х Модуль клавиатуры
1х Модуль энкодеров
2х индикатора для "курса-мп" (маленькие зелёные)
1х индикатор для баклана (большой красный)
1х индикатор "дистанция до" (маленький крассный)

это для начала. если будет реализованы все лампы на квс то в будущем думаю приобрести два модуля линейных выходов. ну и не только. вначале хочется посмотреть как это будет работать.
еще вот такой вопрос: сколько времени у вас займёт на выполнение заказа? дело в том, что потом мне будет трудно с вами встретится.

насчёт оплаты и т.п. пишите на ящик bigelectric.cat( а )gmail.com

0

45

О том как работает комплекс - вы спросите у формучан BoogieBoy и Взлетун. У них комплекты уже работают и оттестированы.

0

46

А можно пульты сделать ПН5 ПН6

0

47

Можно! Все в ваших руках. Чертежей в и-нете куча. В частности на wwwprotu-154.com. Их и я выкладывал, и многие другие. Если у самого желания нет, то много мест где могут нарезать пластик/металл по чертежам. Останется только прикрутить тумблеры и кнопки.
А электронная начинка на этот сайте. Вперед!

Отредактировано BoogieBoy (2008-12-17 23:49:22)

0

48

Спасибо

0

49

а над оживлением приборов вы работали?

0

50

Нет.
Один прибор, по нашим оценкам, будет стоить около 100-200 Eur у тушки сколько приборов на панели ? 50 ? Много человек потянут такой кокпит?

0

51

значит схем оживления у вас нет

Отредактировано Vladimir (2008-12-26 18:05:08)

0



Создать форум. Создать магазин