ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC оборудование » Изготовление панели FCU Airbus.


Изготовление панели FCU Airbus.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

Возможно ли собрать вот такой девайс? И как примерна будет цена.  Не обязательно, чтобы была реплика под Эирбас, главное функции.

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0530/41/c6275a5c8d36fc865382030d668fc141.jpg

0

2

Запросто! Уже накоплен огромный опыт производства панелей. Электроника тут на сайте. Панели можно начертить и заказать. Цену можно будет сказать только после покупки комплектующих и чертежей.

Цена - вопрос сложный. Чертежи переделать не трудно. Важно какие компоненты ставить: можно и реальные кнопки заказать, можно на Митьке выбрать. ЭТо уже вам решать.

Отредактировано BoogieBoy (2011-05-31 17:27:17)

0

3

Реально ли заказать именно у вас, чтобы вы изготовили? то есть меня интересует уже готовое изделие, так сказать "под ключ". Скажите пожалуйста, как я могу самостоятельно просчитать стоимость хоть примерную. Комплектующие необходимо заказывать из за рубежа, если захочу реплику под Эирбас? Если да, то на каком сайте можно уточнить инфу... может просто у вас уже были заказы под Эирбас  и вы знаете..

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC оборудование » Изготовление панели FCU Airbus.


Создать форум. Создать магазин