ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC оборудование » Можно ли узнать цены на панели?


Можно ли узнать цены на панели?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, можно ли узнать цены на панели? Есть ли возможность заказать панели с уже установленными кнопками/тумблерами/энкодерами?
В частности, интересуют тумблеры с колпачками, кран шасси, закрылки.

Отредактировано Zhabo (2009-11-13 08:33:30)

0

2

Отписал в личку

0

3

Аркадий.
написал Вам в Личку. и мне скиньте  в личку.
интересует весь возможный комплект.

0

4

Аркадий,  я бы хотел у вас приобрести  поностью  собранный  оверхед со всеми приборами для его оживления. .Сколько это будет стоить.

0

5

Я не понимаю  как приобрести  ваши девайсы  если вы  не отвечаити   на вопросы. Как это в конце концов происходит.

0

6

Добрый день.. Я слышал что  у Аркадия проблемы с инетом. Я уверен, в бижайшее время ,  он вам обязательно ответит..

0

7

Сергей написал(а):

Я не понимаю  как приобрести  ваши девайсы  если вы  не отвечаити   на вопросы. Как это в конце концов происходит.

Написал в личку

0

8

Доброго времени суток
если вас не затруднит, скиньте и мне в личку прайс
,интересует исполнение со всеми кнопками, тумблерами, энкодерами, галетниками и табло.
, также хотелось бы узнать варианты доставки..., по России.

Отредактировано Beetle (2010-11-28 04:08:30)

0

9

я тоже желаю купить но незнаю с чего начать приобритать. писал и на аську и по мылу ответов нет. может сдесь отве получу.

0

10

Доброго времени суток.
Скиньте пожалуйста в личку прайс цен и имеющиеся компоненты на данный момент по Ту154-му.Желательно указать схему приобретения по Москве и сроки исполнения заказа.
С уважением.

0

11

Добрый день, Аркадий. Будьте добры, вышлите в личку прайс на панели, и если возможно, то на оверхед в сборе со всеми приборами и варианты доставки.

0

12

На данный момент можно купить? или вы закрылись?

0

13

Скиньте пожалуйста в личку прайс цен и имеющиеся компоненты  на Ту154-м

0

14

И мне, пожалуйста.

0

15

Если можно то мне тоже, спасибо!

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC оборудование » Можно ли узнать цены на панели?


Создать форум. Создать магазин