ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC оборудование » Кокпит Airbus. Вопрос к разработчикам


Кокпит Airbus. Вопрос к разработчикам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно-ли использовать вашу систему для реализации кокпита Аэробуса? Возможно ли обеспечить с помощью Arcc вывод индикации на светодиодные матрицы панели автопилота (MFU) курс, высота, скорость и скороподъемность. Если такая возможность есть, то напишите, пожалуйста, сколько и каких модулей нужно заказывать?
С уважением
Антон

0

2

Возможно. ARCC максимально подходит для гласс кокпитов. Но, с матрицей  MFU будет затруднение так как под матрицу не разрабатывались модули ....
А вот автопилот, радио , навигация и прочие крутилки , таблоиды и транспаранты - это можно !... По поводу MFU - матрицу возможно заменить на ЖК экран , а ввод данных осуществить через KEY модуль. Но есть затруднение - программная организация ввода данных в MFU .. Это явно не стандартные переменные.

Я бы посоветовался связаться с Максимом - он разрабатывает роутеры..поговорите с ним на счет софта для связи вашего самолета и железа ARCC.
Возможно в вашей модели самолета  встретятся нестандартные переменные или еще какиенибудь сюрпризы о которых никто не знает...

0

3

Flyrus написал(а):

А вот автопилот, радио , навигация и прочие крутилки , таблоиды и транспаранты - это можно !... По поводу MFU - матрицу возможно заменить на ЖК экран , а ввод данных осуществить через KEY модуль. Но есть затруднение - программная организация ввода данных в MFU .. Это явно не стандартные переменные.

Я наверное немного запутался в терминах. Говоря о панели автопилота, я имел в виду то, что выделено на прикрепленном изображении. Вот именно вывод на эти табло мне и нужен. А способ реализации MCDU у меня есть. Ввод данных, кстати можно осуществить через модуль клавиатуры, бо на Арбузе есть свой KEY-конфигуратор. Но это уже мелочи. Только вот не знаю, возможно-ли каким ни-будь образом отделить изображение только экрана от окна самого прибора, обведено на втором рисунке. Буду весьма благодарен, если поможете разобраться и с этим вопросом.
С уважением
Антон

Отредактировано Anton_Petushkov (2009-08-06 20:23:31)

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC оборудование » Кокпит Airbus. Вопрос к разработчикам


Создать форум. Создать магазин