ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панели КВС и пьедестала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Максим, скажите пожалуйста, реализованы ли сейчас в панели КВС задатчик стабилизатора и рукоятка ручного управления стабилизатором? Если да то, есть ли контакты на открывание/закрывание защитного колпачка?
И такой же вопрос по поводу колпачка бустеров на пьедестале.

0

2

колпачки не реализованы, не могу представить зачем нужны колпаки? :)
Рукоятка тоже нет, насколько я понимаю, это все удобнее через макросы реализовать.

0

3

Maxim_Rykovskov написал(а):

Рукоятка тоже нет, насколько я понимаю, это все удобнее через макросы реализовать.

Если "через макросы" то должен быть Мджой или что-то подобное, а если есть Мджой то в сервисном приборе ПТушки есть управление всеми органами управления стабилизатором.

У меня сделано через СП.

0

4

Спасибо. Я тоже считаю, что реализовывать это не нужно было. Я спрашивал потому, что сейчас делаю этот самый колпачок и возник вопрос - ставить мне на него переключатель или нет... Просто в СП на открытие и закрытие колпачка заведена отдельная и кнопка, и без нажатия на нее, если я правильно понимаю, кнопки управления стабилизатором работать не будут.. Ну, а раз стабилизатор в АРСС не реализован, значит придется через СП и Мджой, и надо ставить переключатель..

0



Создать форум. Создать магазин