ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » Вопрос по модели для тестеров


Вопрос по модели для тестеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема от незнания пилотирования тушки :)
раньше в прежней модели я легко добивался нужных состояний модели, а теперь что то не могу :(

Ищу смещения для табло козырька.
для этого взлетел в ростове, настроил, вроде все, (только при чтении карты проверок почемуто чертыхался про согласование ТКС, хотя я, вроде все там согласовал)
сделал круг в автомате, подхожу к 4 развороту жму кнопку "заход", а она не включается :(

В связи с этим, у меня такой вопрос: -можно ли сохранять полеты тушки и передавать их другим людям?
Было бы здорово, если бы кто-ть все настроил, взлетел и прислал мне сохраненный полет на стадии, нужной мне.
Сейчас, для исследования табло КВС, нужно чтоб самолет находился в посадочной конфигурации и снижался по глиссаде, в автомате.

0

2

Я не знаю как это делается и можно ли сделать это вообще. Читал на форуме, что все способы сохранения полета глючные. Типа сохранил, загрузил, а половина приборов выключена и надо успеть все быстренько включить пока не грохнулся....  В общем я задумаюсь над вопросом, может чего и нарою...

Максим, а оставшиеся приборы потолка не готовы? Курс-МП, ответчик, ТКС? С остальным я вроде разобрался. все работает.

0

3

курс-мп почти готов а ткс я пока не побидил этот задатчик :(
Ну можно мне тогда какую краткую инструкцию по выполнению полета?
помнится для бешки был ворд файл как быстро полететь

0

4

Maxim_Rykovskov написал(а):

помнится для бешки был ворд файл как быстро полететь

так на таком уровне для М-ки ничего не изменилось. только задатчики радиалов курс-мп другие стали.

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » Вопрос по модели для тестеров


Создать форум. Создать магазин