ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Suprunov Desigh Yak-40

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Олег и Максим.

Хочу реализовать кое-что в железе для SD Yak-40, этакий мини-кокпит. На особую копийность не претендую, просто хочу по возможности избавиться от управления мышью.
Что хочу видеть в железе:
2 блока АРК с двумя комплектами ввода частоты в каждом и переключением между комплектами;
2 комплекта VOR/DME;
панель автопилота;
свет.

Если Вы знакомы с моделью, то там есть особенности в реализации первых двух систем: VOR/DME не имеет режима ввода частоты Standby (для последующего переброса в Active), а частота вводится сразу в Active. А с АРК ситуация ровно противоположная. То есть если сравнивать с дефолтом, то АРК похож на VOR/DME и наоборот. Но думаю, что трудностей здесь не возникнет.

Так вот. Хочу обсудить с Вами обоими возможность реализации моей задумки и, соответственно, подобрать необходимый набор железа.

0

2

Добрый день. Для начала Вам необходимо состыковаться с Максимом и обсудить нюансы роутера и вообще нюансы программирования панелей под Ваш самолет. У Вас также нестандарт как ми в ПТ.  Затем как всё будет оговорено  и немного протестировано на железе Максима , я изготовлю для  Вас комплект оборудования. На первый взгляд нужен стандартный набор модулей - базовый блок , модуль клавиатуры , несколько индикаторов , и модуль энкодеров.  Остально едело за Максимом.

0



Создать форум. Создать магазин