ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ЦЕНАМ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ЦЕНАМ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проект состоит из ДВУХ частей:

ЖЕЛЕЗНОЙ - автор Олег
ПРОГРАММНОЙ - автор Максим

Части разрабатываются в разных городах за 1000 км друг от друга. Прибыль от проекта, по договоренности, идет - от железной части Олегу от программной части Максиму.

Покупая железо Вы НЕ ПОКУПАЕТЕ программное обеспечение. Покупая программное обеспечение Вы НЕ ПОКУПАЕТЕ железо.
Прежде чем заказывать систему Вам необходимо связаться, как с Олегом, так и с Максимом, для согласования вариантов поставки и сроков.

Следующее, БЕТТА ТЕСТЕРЫ у нас есть и мы очень ими довольны. Нам больше не нужны тестеры.

Теперь по ценам.

Из письма одного автора...

------------------------------------------------
в сети ещё нет  конкретных отчётов о работе систем а цена уже сопоставима
с Магентой
-----------------------------------------------

Я не смог найти цен проекта магнета (видимо там просто боятся цены выкладывать ), привожу лишь нескольких производителей.

Взято с сим кита:

CP FLIGHT - A320 FCU320 FLIGHT CONTROL UNIT ОТ CPFLIGHT СТОИТ EUR 1,843.31
http://secure.simmarket.com/product_inf … ts_id=2754

Full avionics suite including 2 x NAV, 2 x COM and 1 x ADF featuring the strongclick system. СТОИТ €1198,00
http://www.flightillusion.com/gallery8.htm

Хрень из 30 кнопок и 20 энкодеров 102 predetermined commands + 10 programmable commands with your own way in one large case which can accomodate your "Yoke" (not included!)  EUR 705.51
http://secure.simmarket.com/product_inf … ts_id=2845

Так же, рекомендую ознакомиться с сайтом http://www.opencockpits.com/catalog/mcp … p-110.html

Так же, хочется пожелать успеха в поиске на этих сайтах приборов для ТУ-154М

Прошу прощения,  если что не так сказал. Очень задело письмо одного из пользователей.

0

2

------------------------------------------------
в сети ещё нет  конкретных отчётов о работе систем
-----------------------------------------------
в сети есть конкретные отчеты: http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=9682

0

3

SergKuz написал(а):

в сети есть конкретные отчеты: http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=9682

Все, что существует на данный момент (программная и аппаратная часть, именно на данное время) достаточно только как дополнение к мониторным панелям, не больше. А хотелось бы больше!!!!!

0

4

По поводу отчетов. Сейчас  народ хочет не отчеты о работе системы . Сейчас народ хочет отчет о том как эта система изготавливалась , как монтировалась , должны обязательно быть настоящие панели ,  в отчете должны быть ссылки на документацию для самостоятельного изготовления комплекса с нуля причем платы должны изготавливаться "утюжной технологией" , а комплектация стоить не дороже Мджоя. Роутер , который является по сути самым главным в системе вообще должен скачиваться бесплатно с сайта разработчиков , каждый день обновляться , отвечать всем мыслимым и немыслимым требованиям юзеров и работать безупречно. Тогда может быть народ обратит внимание на систему.

Александр , вот Вы говорите больше..больше..больше.. куда больше ? То что вы хотите , уже явно выходит за рамки хобби и тянет на большую промышленную систему. Увы , и стоить она будет в разы дороже. Вы оценивайте свои возможности и наши силы. Те кто заказывает у нас комплексы - эти ребята четко отдают себе отчет о своих силах и всё делают потихоньку , неспеша и "Большое" и "Сразу" просто не потянут по мере свих сил. Комплекс очень сложный как по программированию так и по реализации панелей. Почти все что нужно для безмышиного полета уже сделано и работтает . Куда еще больше ?  Вы предлагаете нам изготавливать панели-блоки как у буржуев ?  В нашей стране такое "производство" от нас будет стоить дороже чем фирменные панели от туда.

0

5

Олег, мы уже делили  пользователь железных кабин на три условные категории. Первую частично вторую категорию Вы обеспечили и модулями и программным продуктом. Наверно есть смысл обратить внимание на потребности третьей категории. Их очень мало, но они есть. Вот почему я не решусь перейти на Вашу систему, а просто, что есть у Вас сейчас, уже есть в бесплатном варианте и ничего нового моим потребностям  эта система не дает. И гарантии, что что то появится пока еще не видно. Так, что пока я не Ваш клиент.!!!!!!

0

6

ra3dcs написал(а):

Вот почему я не решусь перейти на Вашу систему, а просто, что есть у Вас сейчас, уже есть в бесплатном варианте и ничего нового моим потребностям  эта система не дает. И гарантии, что что то появится пока еще не видно. Так, что пока я не Ваш клиент.!!!!!!

Можно указать тут ссылку на аналог панели КВС для тушки? Особенно, бесплатный вариант.
Можно указать на аналог Курс-мп, бесплатный вариант ?
Можно указать на аналог бесплатного Баклана ? Вы интересовались по чем Bird продает коробочку  из 2-х тумблеров, 1 индикатора и 2 энкодеров?

Или Вы про фс-бас, которая работает исключительно на стандарте, в которой дебильная система адресации,  в которой нет нормальных энкодеров, в которой нет синхронизации тумблеров... ?

По Вашим потребностям у нас ничего нет, потому что это НИКОМУ, КРОМЕ ВАС не надо. Чтоб было - нужно разработать.  А я это буду делать только из МЕРКАНТИЛЬНЫХ соображений. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.

Я, вообще, непонимаю что Вам от Нас надо, если у Вас есть супер-пупер комплекс  с подключенными авиагоризонтими. Не работает под XP? Так и не нужна XP ! Уверяю Вас 2004 сим ПРЕКРАСНО идет под Windows 98.

0

7

Александр , тут такое дело . Мне очень странно слышать что то решение которое сейчас у вас есть вас устраивает. Я насколько понимаю у вас некий гибрид мджоя , фсбас , и иокардс ? Да ,по функционалу  мы предлагаем примерно тоже самое. В каких то блоках чуть меньше функционала  , в каких то чуть больше , но в законченном , настроенном и готовом к употреблению виде с качеством работы профессиональных промышленных систем ,  а не доморощенных хоббийных решений.  Поймите , сейчас среди пользователей котроые уже приобрели наш комплекс , есть те у которых уже давно всё "итак работало" на базе мджоя и сервисного прибора. Я про проект ПТ вчастности . Но почему то люди начали отказываться от бесплатных решений в нашу пользу. Почему ?  Да потому что бесплатные варианты или условно бесплатные (FSBUS , Мджой+сервис прибор)  имеют такие недостатки что эта бесплатность оказыватеся себе дороже в виде потраченного в пустую на их изготовление время.  Пну сейчас в сторону ИОкардс. Если бы не  601-й  с форума , не видать вам и этих прелестей иокарда так как программировать скрипт вы явно не хотите. Не хотите даже начать понимать этот довольно простой и увлекательный процесс. Вам всю документацию по программированию  преподносят под нос , а вы не хотите даже принять то что вам приподносят. Тоесть сейчас вы привязаны к 601-му.  Если он откажет вам помогать - то явно накрывается идея с Иокадсом.  Суммируя все вышесказанное , у меня складывается ощущение из ваших постов о том что поголовное большинство вирпилов имея такие вот гибриды из нескольких систем сидят и довольствуются полетами ?  Неверно. У нас более правдивая информация.  Поголовное большинство вирпилов  сделав такие вот системы получают разочарование от этого  творчества сразу же после первого запуска  из за бесконечных глюков и такитических ошибок которые допустили авторы при разработке таких вот комплексов. И потом почемуто думают что  поголовно все системы также криво работают. Наша система работает напорядок качественне чем любые аналоги (за исключением иокардс наверное) .   Так что отвечу - не создавайте иллюзию того что всем нравиться мджои и фсбасы. Народ молчит потому что уже обплевались этими решениями и на этом фоне перестал верить и в нашу систему. Сотый раз повторюсь мы как раз стараемся сделать то от чего у народа будет желание заменить нашей системой все мджои и фсбасы.   Да и еще. Пока время всё уходит только на ПТ. Мы немного не расчитали по времени с роутером. Роутер оказалось - тяжелейшая задача   в создании , так как в нем  объединяются несколько методик работы с переменными. Считайте все вместе взятые комплексы в одном флаконе.

0

8

Ребята я  никогда не говорил, что вы должны работать бесплатно, на чужого дядю. А также не говорил, что существующая система оживления приборов меня устраивает. Если бы устраивала, мне тут делать было нечего. Можно добавить к существующему гибриду  мджоя , фсбас , и иокардс еще и программу Юры Трунова (через которую вводится частота ИЛС СП-50). Частично это все работает. Осталось оживить топливомер, указатель крутящего момента, указатель оборотов, авиагоризонт, курсовую систему, стрелки АРК. Могу я с помощью Вашего комплекта это сделать – пока нет. Максим прав кроме меня это никому не нужно. Пока, по крайней мере.
Давайте, предположим, имеется модуль позволяющий управлять двухфазным двигателем ДИД-05. (тот же топливомер), не думаю, что программисту составит большого труда добавить этот тип модуля в существующий роутер для оживления такого типа приборов. ( Не касаемся проекта ПТ там совсем другая проблема). Или получив двоичный код с железного пульта преобразовать этот код в формат сима, для программиста это пять строк текста. (тем более что все переменные стандартные).  Мне кажется тут проблема больше в отсутствии таких (специфических) модулей, чем в самом роутере.
Хочу задать прямой вопрос: смогу я с помощью вашей системы оживить свои приборы и сколько это будет стоить? Не требуется очень скоро, еще пол года я могу подождать. Если ДА то стоит продолжать обсуждение. Ну а если НЕТ то и нечего обсуждать!

0


Вы здесь » ARCCpro. Форум технической поддержки проекта » ARCC програмная часть. » РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ЦЕНАМ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Создать форум. Создать магазин