ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список обновлений

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

я живу возле метро Щукино (возле алых парусов) , так что, буду очень рад если получится!

0

32

Дык елы-палы! от тебя до меня даже на елехтричке час двадцать ходу (через тушинскую).

см. личку там мой мобильный... звони...

Кстати, БугиБой, на Живописной живет...   :insane:

0

33

Увы, извеняюсь перед всеми, срочно начальство вызвало назад в Ростов :(
Так что в другой раз обязательно заеду!

0

34

Обновил Курс-мп брать на сервере

0

35

Проверил курс-пм. Все работает.  :cool:

Ждем пьедестал.

Кстати, видели на ProTu мои излияния по поводу новых возможностей Фсупика?
Думаю если написать модуль который будет иммитировать АРССPRO в качестве джойстиков и нажатие кнопок модуля клавиатуры и энкодеров интерпретировать как нажатие кнопок джойстика, то используя модуль доусона, можно будет оживить  ввод практически для любого самолета. останется только доделать вывод ламп и индикаторов и весь кокпит будет работоспособен. Думаю команде ARCC стоит над этим задуматься...  :writing:

0

36

тут возникнет больше вопросов, чем ответов.
Получается очень громоздкая конструкция..
Была идея использовать PPJoy в качестве виртуального интерфейса к симмулятору.
Думали над этим. Даже сейчас думаю :)
А насчет доусона, как решить проблему того, что двухпозиционные тумблеры неправильно управляются макросами?

0

37

Maxim_Rykovskov написал(а):

А насчет доусона, как решить проблему того, что двухпозиционные тумблеры неправильно управляются макросами?

Это конечно проблема, но не такая серьезная как кажется. лично у меня на то что бы привести самоль к состоянию начального старта уходит  не более минуты. при том что я никогда  не выключаюсь как положено. (обычно мой полет заканчивается сразу после сруливания с ВПП.)
Просто я уже знаю в каком положении какой тумблер должен стоять перед запуском модели (а они все должны стоять вниз) и тупо переключаю все подряд.

ну и во вторых, лучше уж так чем совсем никак.   :dontknow: .    тебя ведь не хватит писать всем подряд разные самолеты.  :canthearyou:  а тут один раз написал и останется дописывать индикацию. это намного быстрее.

Кстати, если трудно с эмуляцией джойстика, можно попробовать эмулировать нажатие кнопок клавиатуры. Фсупик и им может присваивать мышкины макросы.

И наконец, похоже я поторопился рапортовать что лампы к1,г1, к2 и г2 работают корректно.   при пропадании сигнала глиссады лампы г1 и г2 продолжают гореть.
и вообще похоже они загораются всегда вместе с соответсвующими лампами к1 и к2.
Завтра еще потестю...

0

38

так просто перещелкиванием, как проблему победить? вот у вас тумблер высотомера смотрит вниз, а в модели он смотрит вверх. Как с помощью перещелкивания добиться их синхронизации? Тока мышкой переключив тумблер ?

0

39

Взлетун написал(а):

И наконец, похоже я поторопился рапортовать что лампы к1,г1, к2 и г2 работают корректно.   при пропадании сигнала глиссады лампы г1 и г2 продолжают гореть.и вообще похоже они загораются всегда вместе с соответсвующими лампами к1 и к2.Завтра еще потестю...

Максим, когда будете искать переменные - лампы К1 и К2 загораются при настраивании соответствующих полукомплектов на частоты VOR. Если настроить на ИЛС, то загораются К1 и Г1 или К2 и Г2, или и то, и другое (если оба КУРС-МП настроить на ИЛС)

0

40

"Темно! По краям мертвые с косами стоят! И тишина...."

0

41

Новый год на носу :) Щас несколько занят :) У нас на работе переезд в новое здание :)

0

42

Похоже на новый год подарков не будет...   :(

0

43

Кирилл , я вторую неделю болеюю.... голоса вообще нет.. Нужэно озвучивать видео.. Оно на 90% гогтово...
Думаю на 7-е число сделаю все..

0

44

Похоже и на старый новый год подарков не будет.... :flag:

0

45

Объясняю ситуацию.
Моя основная работа - РСЭИ (институт коммерческий), я в нем администратор.
Мы переезжаем в новое здание. Это породило огромный объем работы для меня. Сейчас времени на комплекс нету. Как тока появится - доделаю все, что обещал.
Ориентировочный срок - конец января.

0

46

Ну ждем, что нам остается...

0

47

Олег вообще пропал. Максиму не до этого... Че с платами делать?... Была бы хоть одна полноценная версия.

0

48

Не переживайте комплекс в заявленном объеме будет мной доделан. Вопрос лишь времени.

У меня еще другой вопрос возник. В связи с массовым использованием макросов FSUIPC Есть ли мне смысл делать ввод информации ? Или сосредоточится тока на индикаторах и лампах?

0

49

Maxim_Rykovskov написал(а):

У меня еще другой вопрос возник. В связи с массовым использованием макросов FSUIPC Есть ли мне смысл делать ввод информации ? Или сосредоточится тока на индикаторах и лампах?

Есть смысл делать все. но если это сильно напряжно то можно делать ввод только таких органов управления которые не имеют однозначного позиционирования (тумблер вкл.выкл с одним элементом управления) или галетники которые нельзя перещелкнуть хотя бы до одного упора без вреда процессу (например галетник выбора ЛУР на панели НВУ).

С другой стороны, если делать коммерческий продукт, то необходимость использования софта сторонних разработчиков, всяких мапперов и макросов надо минимизировать.

0

50

Макросы не работают на xml приборах. Хотя не уверен, что в тушке есть такие. К тому же есть пролема с переключением тумблеров под колпачками. Про галетники Кирилл написал. В связи с тем, что некоторые кнопки (если это трудно) можно и не искать, то вот вывод ламп хотелось бы иметь весь. Пока их не реализовано много (по крайней мере в тех панелях, которые уже выложены.

Отредактировано BoogieBoy (2009-01-18 18:37:23)

0

51

Maxim_Rykovskov написал(а):

Сейчас времени на комплекс нету. Как тока появится - доделаю все, что обещал.
Ориентировочный срок - конец января.

Товарищи разработчики-производители. Уже февраль на дворе. А версии все нет. Становится совсем не смешно...
Народ с ПроТу интересуется как успехи, а я им что могу сказать?

Олег, где фильм?
Максим, где роутер?
Конкуренты уже торговать начинают, а вы что сидите? Такими темпами ПТ быстрее новую версию выпустит.

0

52

Сейчас отлаживаю панель автопилота.
далее оверхед.
Процесс идет.

0

53

Maxim_Rykovskov написал(а):

Сейчас отлаживаю панель автопилота.

Это конечно здорово, но желательно сначала сделать то чего нет в сервисном приборе и доделать то что уже было сделано для предыдущих версий.
Иначе долго еще мы продукта не получим.

Отредактировано Взлетун (2009-02-02 22:02:45)

0

54

Я вообще-то говорю о индикациях режима, в основном, насколько я понял для вас актуальны не кнопки, а лампы?
Или я неправильно понял? А насчет остального, что не работает ?
Баклан, работает?
АРК, работает?
РСБН, работает?
СПУ, работает?
Что именно первоочередное?

0

55

Выложил на старом фтп панель пъедестала.
Реализованы все лампы, кроме МГВК (пока), так же все кнопки.

0

56

Всецело присоединяюсь к написанному Кириллом.
Апдейта ждали ооочень долго, уже почесывали затылки. А если новый апдейт? Работа пошла - это радует. На днях отпишусь по модулям.

Олег - ждем видео!

0

57

Выложил на ftp все доступные на сегодняшней день панели для новой версии м-ки, кроме панели КВС - сейчас она в работе
Качать файл paneli.rar
В него включены следующие панели:
1. Панель Оверхеда
2. панель Курс-МП
3. Панель АРК
4. Панель Баклана
5. панель ТКС
6. Панель СПУ
7. Панель пъедестала
8. панель Ответчика
9. панель РСБН

0

58

Скачал. Начинаю проверять.

0

59

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТКС!!!
Индикация Широта Фи работает!

0

60

Доделал в ткс лампы скачать новые панели.

0



Создать форум. Создать магазин