ARCCpro. Форум технической поддержки проекта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список обновлений

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Надоело каждому писать что сделал, так что заглядывайте сюда тут будет написано что сделано нового :)

Исправлена панель КВС.
Вместо 2 энкодеров сброса АУСП поставлен 1 (вращение вправо сброс пол пер вращение влево - отр)

Исправлена работы кнопки установки давления на стандарт.
Исправлена панель баклана.
Сделан шаг установки частоты 0.01 Сделать другой шаг не получится. В доусоне ис. тока 2 знака после запятой, поэтому сделать шаг в 0.025 не получается :(

Качать файлы kvs_154m.zip baklan_154m.zip

0

2

Отлично !

0

3

Выложил обновление роутера качать файл max_router.zip
Введена защита от "плохих" пакетов модуля энкодеров.
Добавлена система логирования (в корневом каталоге роутера появляется файл max_router.log - отчет о последней сессии работы роутера)

0

4

Выложил тестовую версию DLL пьедестала  Версия предварительная еще много не реализовано в том что реализовано, требуется проверка на корректность работы

Из нововедений:

1. Индикация режима СБРОС ПРОГ.
2. Кнопка СБРОС ПРОГ
3. Индикация режима AZ-1
4. Кнопка AZ-1
5. Индикация режима AZ-2
6. Кнопка AZ-2
7. Индикация режима НВУ
8. Кнопка НВУ
9. Индикация режима ЗК
10. Кнопка ЗК
11. Кнопка СТАБ
12. Индикация режима СТАБ
13. Кнопка стаб V
13. индикация режима стаб V
13. Кнопка стаб H
13. индикация режима стаб H
13. Кнопка стаб M
13. индикация режима стаб M

Качать файл pedestal_154m.zip

0

5

Исправил ошибку последнего разряда индикатора АРК. Теперь частота меняется с шагом 0.5 а не 0.1 как раньше было.
Качать файл ark_154m.zip

0

6

Всем скачать новую версию роутера. Файл называется new_new.rar
В новой версии введена привязка к материнским платам пользователей. Далее все панели не будут работать без привязки.
Также необходимо скачать файл FTChipID.dll и поместить его в каталог c:\windows\system32

-1

7

Небольшие изменения в панели АРК - введена зависимость от общего питания. Если питания нет - индикатор гаснет. качать файл ark_154m.zip

0

8

Поправил панель оверхеда - не работало несколько кнопок. Качать файл overhed_154m.rar

0

9

Обновил роутер и панели.
Качать соответствующие файлы на фтп

0

10

А с "Б-2" роутер работает?

0

11

нет не работает

0

12

(32768)

0

13

Сделал новую версию ДЛЛ под новую версию тушки.
Всем смотреть личную почту.
пока тока сделал АРК,РСБН,баклан, оверхед

0

14

Скачал, проверил.

Полностью работают РСБН и Бакланы.

АРК - энкодеры 1-1, 1-2, 2-1 работают, энкодер 2-2 не работает.  Индикаторы АРК всегда показывают 000.0. тумблера включения и выбора подканала АРК работают нормально.

На Оверхеде не работают тумблера "ответчик" и "вар.прав."  включение тумблера АГР отключает роутер.    Все как и в прошлой версии.

Отредактировано Взлетун (2008-11-25 00:30:36)

0

15

Исправил оверхед,АРК  берите с сервера

0

16

Maxim_Rykovskov написал(а):

Исправил оверхед,АРК  берите с сервера

Проверил.

АРК заработал полносью  :cool:

Оверхэд - ничего не изменилось. Включение тумблера АГР - останавливает Роутер. и так и не работают тумблера "ответчик" и "вар.прав."

попробуйте еще кто-нибудь, может это только у меня так.

0

17

У меня все пашет отлично -я проверил
Как называются иодули тушки у вас ? те которые GAU
Tit неплохо бы выложить лог файл

Еще я тут подумал, нужно проводить эксперимент на чистой базе т.е. сконфигурируйте только кнопку АГР остальные пока очистите и остальные модули отключите

0

18

Сделал панель ответчика, исправил панель СПУ качать на сервере

0

19

Максим, так ты сделал ответчик TCAS, а не стандартный ответчик Ту-154М. У меня ТКАСа нет.  :'(  проверить не могу.

0

20

стандартный не получится тока этот

0

21

вот это удар под дых....   :canthearyou:

а хотя бы кнопки настройки номера канала ответчика можно сделать?

0

22

можно

0

23

Обновлены панели оверхеда и АРК

Изменения:

1. На оверхеде добавлена индиккация  К1 Г1 и К2 Г2 (это там, над верхним бакланом)
2. В работу АРК внесены изменения теперь лампы активных каналов стали зависить от общего питания самолета и от включения самого АРК, но для их нормальной работы нужно иметь сконфигурированный включатель АРК без него ничего не горит.

0

24

ВАУ!!! Вечером проверю как работает.

0

25

Проверил. вроде работают. правда я точно не знаю каков алгоритм их работы, но по крайней мере они зажигаются.

Максим, а когда можно ожидать остальных приборов Оверхэда и АБСУ?
Практически летать на новой версии не возможно, потому как нет Курс-МП и пультов АБСУ.
Поэтому тестирование провожу не совсем полноценное. Когда хочу полетать запускаю М-ку 2.0 и соответствующий набор длл-ек к ней. Он реализует почти все что у меня реализовано на данный момент в железе. А когда надо тестировать новые модули роутера под версию 2.02 приходится жертвовать многими функциями и снова возвращаться к мыше.  :confused:

Разок протестирую и обратно к старой-доброй версии 2.0

0

26

Алгоритм их работы следующий: там 4 лампы - каждая зажигается при улавливании курсового и глиссадного лучей соответствующими полукомплектами КУРС-МП (К1,Г1,К2,Г2). Кирилл, попробуй выставить частоты ИЛС на первом полукомплекте, втором и обоих вместе. Соответсвенно если КУРС-МП ловит только курсовой сигнал от ВКР, то горит только одна лампа (К1 или К2).

Максим, согласен с Кириллом - заканчиваю разводку проводов, скоро уже хочу начать пробные полеты. Половина сделана под версию 2,0, половина под 2.02. Глюки железа, похоже (тьфу-тьфу-тьфу) побеждены. Дело за софтом. Одно без другого вообще никак.

0

27

Завтра Улетаю в Москву там ничего делать не смогу :)
Назад в понедельник займусь в первую очередь курс-мп и пъедесталом.
Если есть возможность, хотел посмотреть, как в живую это все работает :)

0

28

Ко мне можно приехать в воскресенье после 14.00.
Но я живу за городом, поэтому это не очень просто. Спроси BoogieBoy'я, может он поможет до меня добраться.  :dontknow:

0

29

я в москве хотелось бы узнать у BoogieBoy'я, как он, сможет свозить ? :)

0

30

Я в субботу дежурю. Если все будет спокойно (тьфу-тьфу-тьфу), то съездим. Если ночь будет беспокойная, то...

0



Создать форум. Создать магазин